-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
龙海花园3/5楼。房东诚心出售。2室1厅 81.33㎡ 陇海花园38 万元4672.3元/平米
-
汉兴路三毛未来对面3楼精装修,有电动车库,可贷款。2室1厅 73㎡ 南北 汉兴路37.8 万元5178.1元/平米 -
康桥雅居3楼,房东诚心出售。储藏室20平2室2厅 98㎡ 南北 康桥雅居35 万元3571.4元/平米 -
龙城御苑三期,房本没下来2室2厅 94㎡ 南北 龙成御苑35 万元3723.4元/平米
-
中州新城电梯房3楼安置房。2室1厅 75㎡ 南北 中州新城33 万元4400元/平米
-
幸福庄园11楼,上面送一层。2室1厅 75㎡ 南北 幸福庄园40 万元5333.3元/平米
-
内环路锦绣凰城北边门面房子。两个门脸2室1厅 64㎡ 南北 内环路37 万元5781.3元/平米 -
中州新城两室毛坯房,储藏室10平方安置房,房本没下来。2室1厅 75㎡ 南北 中州新城30 万元4000元/平米
-
弘福花园5楼,房东诚心出售2室2厅 106㎡ 南北 弘福花园35.8 万元3377.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!