-
阀门厂家属院5楼顶层,房东诚心出售,上面加盖的有一层。2室1厅 68㎡ 南北 阀门厂家属院9.8 万元1441.2元/平米 -
东苑小区西边无线电家属院3楼。2室1厅 50㎡ 南北 无线电一厂家属院8 万元1600元/平米 -
东苑小区5/6楼,房东诚心出售2室2厅 75㎡ 南北 东苑小区27 万元3600元/平米 -
东园小区1楼 有活院。2室1厅 61.8㎡ 南北 东苑小区28 万元4530.7元/平米 -
东苑小区一楼有院子,房东诚心出售2室1厅 58㎡ 南北 东苑小区28 万元4827.6元/平米
-
内环路发动机厂1楼活院50平方。2室1厅 66㎡ 南北 内环路28.8 万元4363.6元/平米 -
玻璃厂家属院4楼,房东诚心出售,可以贷款。2室1厅 68㎡ 南北 玻璃厂家属院17 万元2500元/平米 -
宋门关小学附近6楼,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 宋门外11 万元2200元/平米 -
东园小区西边西边组团4楼可以贷款,首付2万就可以。2室1厅 63㎡ 南北 西北组团14.6 万元2317.5元/平米 -
化肥厂家属院5楼,有彩钢瓦。2室1厅 53㎡ 南北 化肥厂家属院8.5 万元1603.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!