-
鼎立国际e区3/18楼,带露台有50平方2室2厅 90.56㎡ 南北 鼎立国际城53 万元5852.5元/平米 -
梁园一楼,可以当门面房。房东诚心出售2室1厅 53㎡ 南北 梁苑小区54 万元10188.7元/平米
-
夷山花园 2楼,,,有汽车库另外算。2室2厅 110㎡ 南北 夷山花园50 万元4545.5元/平米 -
蓝城诚园11/18,房东诚心出售。2室2厅 89㎡ 南北 蓝城兰园50 万元5618元/平米
-
伟宏天境2/27楼商铺,房东诚心出售。2室1厅 125.19㎡ 南北 伟宏天境60 万元4792.7元/平米 -
金明府6/11楼。房东诚心出售。2室1厅 80㎡ 南北 金明华府56 万元7000元/平米
-
新龙御都国际19/33,房东诚心出售。2室2厅 93㎡ 南北 新龙御都国际57 万元6129元/平米 -
蔚蓝加州5/6楼带暖气储藏室,房东诚心出售。2室2厅 93㎡ 南北 蔚蓝加州52 万元5591.4元/平米
-
安联青年城8/11楼,房东诚心出售。2室2厅 85.9㎡ 南北 安联青年城53 万元6170元/平米
-
凤凰城5楼带6楼阁楼外楼梯。2室2厅 103㎡ 南北 凤凰城52 万元5048.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!