-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
西郊商场附近3楼。可以,贷款。临河2室1厅 60㎡ 南北 西环路18.6 万元3100元/平米 -
汉兴路三毛未来对面3楼精装修,有电动车库,可贷款。2室1厅 73㎡ 南北 汉兴路37.8 万元5178.1元/平米 -
肉联厂西边3楼,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 肉联厂家属院12 万元2400元/平米 -
大王屯东边3楼,二室,房子很干净2室0厅 46㎡ 南北 馨香苑10 万元2173.9元/平米 -
康桥雅居3楼,房东诚心出售。储藏室20平2室2厅 98㎡ 南北 康桥雅居35 万元3571.4元/平米 -
聚英苑电梯房9楼,房东诚心出售2室1厅 73㎡ 南北 聚英苑小区1000 万元136986.3元/平米
-
龙城御苑三期,房本没下来2室2厅 94㎡ 南北 龙成御苑35 万元3723.4元/平米
-
幸福庄园11楼,上面送一层。2室1厅 75㎡ 南北 幸福庄园40 万元5333.3元/平米
-
长丰花园西边大王屯小区2楼有车库。2室1厅 70㎡ 南北 大王屯26 万元3714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!