-
翠园4楼, 精装修,可以贷款2室1厅 58㎡ 南北 翠园小区19.6 万元3379.3元/平米 -
梁园小区3楼顶层,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 梁苑小区14.6 万元2920元/平米 -
新西门社区4/5。房东诚心出售。2室1厅 44㎡ 南北 梁苑小区12 万元2727.3元/平米
-
鼎立国际e区3/18楼,带露台有50平方2室2厅 90.56㎡ 南北 鼎立国际城53 万元5852.5元/平米 -
翠园小区4楼,房东诚心出售2室1厅 56㎡ 南北 翠园小区17 万元3035.7元/平米 -
梁园一楼,可以当门面房。房东诚心出售2室1厅 53㎡ 南北 梁苑小区54 万元10188.7元/平米
-
翠园小区6楼,房东诚心出售2室1厅 53㎡ 南北 翠园小区8.5 万元1603.8元/平米 -
翠园西街4楼,总高5层,房东诚心出售。2室1厅 54.6㎡ 南北 翠园小区17 万元3113.6元/平米 -
翠园北街4楼,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 翠园小区18.9 万元3780元/平米 -
县街小学西边1楼有院子。翠园宋城路2室1厅 52㎡ 南北 翠园小区26 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!