-
豪装小二层带院子 送车库送地下室5室2厅 180㎡ 新华北街教委宿舍255 万元14167元/平米 -
独院 独户洋房,三层带地下室5室3厅 600㎡ 南北 体委宿舍350 万元5833.3元/平米 -
独院 独户洋房,三层带地下室5室3厅 600㎡ 南北 体委宿舍350 万元5833.3元/平米 -
紧邻三贤大道!毛坯房,可自由装修5室3厅 208㎡ 南北 康宝小区185 万元8894.2元/平米 -
小区环境舒适5室2厅3卫1阳台,时尚装修,婚房优选5室2厅 230㎡ 正达北辰紫园220 万元9565元/平米 -
新华北街教委宿舍上下三层带地下室带车库可按揭5室2厅 210㎡ 新华北街教委宿舍250 万元11905元/平米 -
安益安洪别墅,独体独户,三百多平,可以按揭,再加两个车位5室3厅 330㎡ 安益安洪A区300 万元9091元/平米 -
精装5室真漂亮,错层设计真时尚5室2厅 231㎡ 介休嘉和园B区175 万元7575.8元/平米 -
精装5卧,2个卫生间5室1厅 260㎡ 北坛中路赵家堡220 万元8462元/平米 -
豪宅 大平层 物业管理好5室3厅 335㎡ 南北 安益安洪A区260 万元7761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!