-
文华创新!南湖一品3楼79方毛坯2房全南向望小区园林2室2厅 79.15㎡ 富力南湖壹品59.8 万元7555元/平米 -
东区创新!东庆南路3楼64方含地车精装2房业主换房诚意出手2室1厅 64㎡ 东庆南路33.8 万元5281元/平米 -
东区创新!东庆南路3楼64方含地车精装2房业主换房诚意出手2室1厅 64㎡ 东庆南路33.8 万元5281元/平米 -
送小车位!美吉特中层81.77方时尚精装2房2送家私家电2室2厅 81.77㎡ 美吉特广场66.8 万元8169元/平米 -
东区学府!东庆北路6楼,83平方含地车精装2房2室2厅 83㎡ 东庆北路39.8 万元4795元/平米 -
新桥路精装2房,有车房,保养好拎包即住2室2厅 68.98㎡ 新桥路26 万元3769元/平米 -
新桥路精装2房,有车房,保养好拎包即住2室2厅 68.98㎡ 新桥路26 万元3769元/平米 -
实小东中城东5楼,除佐入学还可以收租!2室2厅 74.22㎡ 冈州大道中31 万元4176.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!