-
朗表里带家具家电 房东诚心出售2室1厅 82.75㎡ 朗表里46.8 万元5655.6元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 52㎡ 江门嘉悦名都46.8 万元9000元/平米 -
南北通透80㎡,精装,户型好2室2厅 80㎡ 江门嘉悦名都59.8 万元7475元/平米 -
小区环境舒适益源大厦,2室2室2厅 144㎡ 益源大厦48.8 万元3388.9元/平米 -
小区环境舒适益源大厦,2室2室2厅 144㎡ 益源大厦48.8 万元3388.9元/平米 -
送30方露台,全新装修,江华路,小区管理2室2厅 74㎡ 江华苑33.8 万元4567元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 52㎡ 江门嘉悦名都46.8 万元9000元/平米 -
南北通透80㎡,精装,户型好2室2厅 80㎡ 江门嘉悦名都59.8 万元7475元/平米 -
汇悦城正对面,市中心公寓,可做复式,现出租做美容院2室2厅 97.14㎡ 和兴广场70 万元7206.1元/平米
-
送30方露台,全新装修,江华路,小区管理2室2厅 74㎡ 江华苑33.8 万元4567元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!