-
小区环境舒适秀江南,3室2厅1卫1阳台3室2厅 122㎡ 秀江南98.8 万元8098.4元/平米 -
全屋精装修暖气片,要85万 能接受这个价能行就去看房3室2厅 126㎡ 新晨御苑88 万元6984元/平米 -
低调的奢华,精装荆翰苑,有集中供暖3室2厅 119㎡ 荆翰苑87 万元7310.9元/平米 -
碧桂园二期凤仪湾3室2厅2卫2阳台173㎡毛坯3室2厅 173㎡ 碧桂园二期凤仪湾86 万元4971元/平米 -
华鸿万墅3室128㎡有钥匙,随时看房3室2厅 128㎡ 华鸿万墅90 万元7031.2元/平米 -
碧桂园二期凤仪湾3室2厅2卫2阳台173㎡毛坯3室2厅 173㎡ 碧桂园二期凤仪湾86 万元4971元/平米 -
精装修业主不想亏很多钱3室2厅 117㎡ 洋丰凤凰香醍90 万元7692.3元/平米
-
碧桂园二期联排,已改建3室2厅 156㎡ 碧桂园二期凤仪湾93.8 万元6012.8元/平米 -
天鹅小区3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 131㎡ 天鹅小区85 万元6488元/平米
-
小区环境舒适秀江南,3室2厅1卫1阳台3室2厅 122㎡ 秀江南98.8 万元8098.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!