-
世茂长投二期周边配套完善,普通装修3室2厅 119㎡ 世茂长投龙山中央商务区二期65.8 万元5529.4元/平米 -
凤凰小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 136㎡ 凤凰小区68 万元5000元/平米
-
精装带大花园 城市中心 好好好4室3厅 115㎡ 西山林语78.8 万元6852.2元/平米 -
密码看跟进,,,,,3室2厅 126.81㎡ 汉通楚天城62.8 万元4952元/平米 -
中天街旁大型小区3326,新中式豪华装修,三室两厅两卫3室2厅 122㎡ 中国铁建公园332673.8 万元6049元/平米 -
名泉苑3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 121㎡ 名泉苑75 万元6198元/平米
-
创鸿书山美院3室精装交通便利,家俱家电全带走3室2厅 104.17㎡ 创鸿书山美院60.8 万元5837元/平米 -
天鹅小区南区3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 131㎡ 天鹅小区南区78 万元5954元/平米
-
星湖湾上叠看上业主承担自己费用3室2厅 122.5㎡ 碧桂园星湖湾65 万元5306.1元/平米 -
中建壹品璟苑二期,业主自装未住4室2厅 134㎡ 中建壹品璟苑二期75 万元5597元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!