-
月新广场经典小户型,居住舒适度高2室2厅 85㎡ 月新广场50.8 万元5976元/平米 -
恒大帝景高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 81㎡ 恒大帝景55 万元6790元/平米
-
楚天豪都洋房,楼上有个阳光房可以利用2室2厅 110㎡ 星源楚天豪都53.8 万元4891元/平米 -
碧桂园三期凤栖岛86平湖景两房2室2厅 86㎡ 南北 碧桂园三期凤栖岛55 万元6395元/平米 -
楚天豪都洋房,楼上有个阳光房可以利用2室2厅 110㎡ 星源楚天豪都53.8 万元4891元/平米 -
万华城1楼带花园,证满5年,业主已买别的房子所以才卖2室2厅 88㎡ 万华城52 万元5909元/平米 -
月新广场经典小户型,居住舒适度高2室2厅 85㎡ 月新广场50.8 万元5976元/平米 -
荆门中心超好的地段,住家舒适2室2厅 107㎡ 荆门中心56 万元5233.6元/平米 -
荆门中心超好的地段,住家舒适2室2厅 107㎡ 荆门中心56 万元5233.6元/平米
-
景山花园,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 100㎡ 景山花园50.8 万元5080元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!