-
东宝双拼大别墅,花园160平左右6室6厅 261㎡ 昊天山水城138 万元5287.4元/平米 -
经典3室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 175㎡ 碧桂园二期凤仪湾138 万元7886元/平米 -
经典3室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 175㎡ 碧桂园二期凤仪湾138 万元7886元/平米 -
凯凌香格里拉三期142㎡安静宜居豪装4室2厅 142㎡ 凯凌香格里拉三期118 万元8310元/平米 -
带大院子,临湖大平层4室2厅 191㎡ 秀江南138 万元7225.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 213㎡ 碧桂园一期凤鸣湖125 万元5868.5元/平米
-
漳河大道 洋房复式。证上188实得208。5室3厅 188㎡ 千晟名苑102 万元5426元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 178㎡ 长龙中央公园四期125 万元7022元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 178㎡ 长龙中央公园四期125 万元7022元/平米 -
长龙中央公园四期4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 178㎡ 长龙中央公园四期125 万元7022元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!