-
经典3室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 175㎡ 碧桂园二期凤仪湾138 万元7886元/平米 -
经典3室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 175㎡ 碧桂园二期凤仪湾138 万元7886元/平米 -
四期17栋102的房号,花园有100平,上下三层 卫生间厨房3室2厅 130㎡ 熙龙湾105 万元8076.9元/平米 -
洋丰龙泉云璟3室2厅2卫2阳台120㎡有钥匙,随时看房3室2厅 120㎡ 南 洋丰龙泉云璟120 万元10000元/平米
-
这两天不方便看房带一个车位3室2厅 152㎡ 天鹅小区108 万元7105元/平米 -
业主花30多万装修,一天没住3室2厅 143㎡ 半山观云100 万元6993元/平米 -
共5层带一楼三个门面3室2厅 460㎡ 东宝水产路140 万元3043元/平米
-
四期17栋102的房号,花园有100平,上下三层 卫生间厨房3室2厅 130㎡ 熙龙湾105 万元8076.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!