-
双仙小区,交通便利,性价比高2室2厅 80㎡ 双仙小区22 万元2750元/平米
-
双喜小区装修好的拎包入住2室2厅 80㎡ 双喜小区24.8 万元3100元/平米 -
4期总高18层汇金中心旁电梯房没有办证2室2厅 80㎡ 双喜小区23.8 万元2975元/平米
-
在幼儿园旁边4期毛坯房还建房2室2厅 80㎡ 双喜小区22 万元2750元/平米
-
还建房没有房产证想按国家收的价格来2室2厅 80㎡ 响岭小区23 万元2875元/平米
-
小区环境舒适响岭小区,2室2室2厅 80㎡ 响岭小区23 万元2875元/平米
-
双喜小区装修好的拎包入住2室2厅 80㎡ 双喜小区24.8 万元3100元/平米 -
还建房没有办证着急出售2室2厅 80㎡ 响岭小区21 万元2625元/平米
-
业主诚心出售价格美丽,采光好楼层好2室2厅 80㎡ 双仙小区13 万元1625元/平米
-
小区环境舒适双喜小区,2室2厅1卫1阳台2室2厅 80㎡ 双喜小区24.5 万元3063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!