-
华松兰墅颐景北区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 135.2㎡ 华松兰墅颐景北区189 万元13979.3元/平米
-
鲜肉小馄饨,旺铺出售 君悦澜山北门,上下两层,看房方便3室2厅 125.7㎡ 北 融翔君悦澜山200 万元15911元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 144㎡ 汇景花园185 万元12847.2元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 144㎡ 汇景花园185 万元12847.2元/平米 -
濉溪烈士路路西,卖九号电瓶车的租着呢,两间带院门面房价格可议3室1厅 119.5㎡ 烈山路240 万元20084元/平米 -
名仕花园买3室2厅2卫1阳台送2个花园3室2厅 165㎡ 南北 名仕花园248 万元15030元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!