-
淮北碧桂园5室2厅3卫1阳台195㎡精装5室2厅 195㎡ 淮北碧桂园258.8 万元13271元/平米 -
翡翠岛188万元180㎡4室2厅2卫2阳台精装南北4室2厅 180㎡ 南北 翡翠岛188 万元10444.4元/平米
-
市中心,安静小区,7室3厅4卫2阳台精装,房东换房7室3厅 453.46㎡ 高尔夫家园278 万元6130元/平米 -
市中心,安静小区,7室3厅4卫2阳台精装,房东换房7室3厅 453.46㎡ 高尔夫家园278 万元6130元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 138㎡ 淮北碧桂园183 万元13261元/平米 -
温哥华城锦绣府邸,视野开阔,4室2厅2卫2阳台231㎡豪装4室2厅 231㎡ 温哥华城锦绣府邸330 万元14286元/平米 -
温哥华独栋别墅前后带大院7室4厅 312㎡ 温哥华一期530 万元16987.2元/平米 -
温哥华独栋别墅前后带大院7室4厅 312㎡ 温哥华一期530 万元16987.2元/平米
-
华松兰墅颐景北区4室2厅2卫2阳台149㎡精装4室2厅 149㎡ 华松兰墅颐景北区260 万元17450元/平米 -
华松兰墅颐景北区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 135.2㎡ 华松兰墅颐景北区189 万元13979.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!