-
淮北碧桂园5室2厅3卫1阳台195㎡精装5室2厅 195㎡ 淮北碧桂园258.8 万元13271元/平米 -
温哥华城金水河畔,交通便利,性价比高5室3厅 236.6㎡ 南北 温哥华城金水河畔240 万元10143.7元/平米 -
温哥华城金水河畔,交通便利,性价比高5室3厅 236.6㎡ 南北 温哥华城金水河畔240 万元10143.7元/平米
-
有证可贷款,看房打电话,,,,,5室3厅 120㎡ 理想城230 万元19166.7元/平米 -
万泰滨湖新城高品质精装5室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 277.18㎡ 万泰滨湖新城220 万元7937元/平米 -
精装5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 中湖明月280 万元21875元/平米 -
精装5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 中湖明月280 万元21875元/平米 -
一小一幼西园 公园门口一楼前后带大院5室2厅 170㎡ 南北 一小一幼西苑180 万元10588.2元/平米 -
一小一幼西园 公园门口一楼前后带大院5室2厅 170㎡ 南北 一小一幼西苑180 万元10588.2元/平米
-
温哥华四期别墅 高大上 南北通透5室2厅 240㎡ 南北 温哥华城金水河畔200 万元8333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!