-
淮北凤凰城一楼带院带地下室3室2厅 107㎡ 南北 淮北凤凰城79.8 万元7457元/平米
-
海宫金星小区普通城北高档小区纯本西班牙风格3室2厅 137㎡ 南北 海宫金星小区75 万元5474元/平米 -
中泰国际花园,视野开阔,4室2厅2卫2阳台173㎡毛坯4室2厅 173㎡ 中泰国际花园71.8 万元4150元/平米 -
温哥华城锦绣府邸4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 125㎡ 温哥华城锦绣府邸78 万元6240元/平米 -
港利文庭雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 125㎡ 港利文庭雅苑79.8 万元6384元/平米 -
中湖明月3室2厅1卫1阳台93㎡毛坯3室2厅 93㎡ 中湖明月73.8 万元7935元/平米 -
御龙国际,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126㎡ 南北 御龙国际73 万元5793元/平米
-
局小二中柳岸花明电梯两室两厅2室2厅 88㎡ 柳岸花明71.8 万元8159.1元/平米 -
港利文庭雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 125㎡ 港利文庭雅苑79.8 万元6384元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,御溪荣境3室2厅1卫1阳台!3室2厅 110㎡ 御溪荣境70 万元6363.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!