-
局小二中柳岸花明电梯两室两厅2室2厅 88㎡ 柳岸花明71.8 万元8159.1元/平米 -
淮海御府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 98㎡ 淮海御府73.8 万元7530.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 116㎡ 南北 桓湖花园东区78 万元6724元/平米
-
天赐良园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 86㎡ 天赐良园72.8 万元8465元/平米
-
婚装全明南北户2室1厅1卫1阳台,格局工整合理2室1厅 59㎡ 南北 永安二村72 万元12203元/平米 -
一小一幼西苑超好的地段,住家舒适2室1厅 63㎡ 一小一幼西苑80 万元12698元/平米
-
,,,现在60万降价了,桃花源房产证办了还没下来2室2厅 98㎡ 南 御溪桃花源70 万元7143元/平米 -
华松现代花园北区周边配套完善,有钥匙2室2厅 98㎡ 华松现代花园北区79 万元8061元/平米 -
华松现代花园北区周边配套完善,有钥匙2室2厅 98㎡ 华松现代花园北区79 万元8061元/平米 -
紧邻地铁,友谊北巷超低出售,房主急售2室1厅 59㎡ 南北 友谊北巷76 万元12881元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!