-
海宫金星小区普通城北高档小区纯本西班牙风格3室2厅 137㎡ 南北 海宫金星小区75 万元5474元/平米 -
港利文庭雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 125㎡ 港利文庭雅苑79.8 万元6384元/平米 -
中湖明月3室2厅1卫1阳台93㎡毛坯3室2厅 93㎡ 中湖明月73.8 万元7935元/平米 -
御龙国际,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126㎡ 南北 御龙国际73 万元5793元/平米
-
港利文庭雅苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 125㎡ 港利文庭雅苑79.8 万元6384元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,御溪荣境3室2厅1卫1阳台!3室2厅 110㎡ 御溪荣境70 万元6363.6元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 107㎡ 金色阳光花园73.8 万元6897元/平米
-
毓秀天城3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 112㎡ 毓秀天城73.8 万元6589元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 125㎡ 运河人家80 万元6400元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 129㎡ 吾悦华府77.6 万元6016元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!