-
性价比超高的4室3厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!4室3厅 160.9㎡ 金鹏中国印140 万元8701元/平米 -
户型方正,中湖明月精致4室2厅2卫2阳台,仅售4室2厅 140㎡ 中湖明月150 万元10714元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 142㎡ 中湖明月149.8 万元10549元/平米 -
绿金花园4室2厅2卫2阳台158㎡精装4室2厅 158㎡ 南北 绿金花园143 万元9050元/平米
-
以前石凤琴收的,客户买了又卖的,看房提前预约5室2厅 260㎡ 南北 武店子自建房146 万元5615元/平米 -
看房提前打电话,实小南门,3间2层半,有证5室3厅 230㎡ 濉溪实小148 万元6434元/平米 -
师范路口向东,路北唯美造型巷子后门朝东,出路特别好,三间三层6室3厅 360㎡ 南北 世纪辉煌150 万元4166元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 139㎡ 中湖明月149 万元10719元/平米 -
翡翠岛。。。。。。。3室2厅 117㎡ 南北 翡翠岛145 万元12393元/平米 -
自建房 杏花西巷 红楼三层自建房钥匙在天之和59号6室3厅 160㎡ 南 濉溪实小140 万元8750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!