-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 127㎡ 绿金花园90 万元7086.6元/平米
-
满两年,西户,看房钥匙在嘉和北门21世纪,再问问具体房号3室2厅 126.81㎡ 南北 御溪国际57.8 万元4558元/平米 -
绿金花园127㎡安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 绿金花园82 万元6456元/平米
-
御溪国际1室1厅1卫1阳台67.38㎡精装1室1厅 67.38㎡ 御溪国际18 万元2671元/平米
-
绿金花园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126.82㎡ 绿金花园120 万元9462元/平米
-
绿金花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126㎡ 南北 绿金花园105 万元8333元/平米 -
绿金花园3室2厅1卫1阳台127㎡ 带超大入户花园3室2厅 127㎡ 南北 绿金花园108.8 万元8566.9元/平米 -
建投绿金新城135㎡安静宜居 公交便利3室2厅 135㎡ 建投绿金新城49.8 万元3688元/平米 -
小区环境舒适建投熙园,4室2厅2卫1阳台4室2厅 126㎡ 建投熙园82.8 万元6571元/平米 -
南湖雅苑,视野开阔,2室1厅1卫1阳台51.77㎡毛坯2室1厅 51.77㎡ 南湖雅苑8 万元1545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!