-
海德公园别墅,472平,实际约500平,218万,4室2厅 472㎡ 海德公园218 万元4619元/平米 -
馨园小区,交通便利,性价比高4室1厅 251㎡ 南北 馨园小区200 万元7968元/平米 -
新元国际二期复试320平四室阳光房地上车库带院子190万4室2厅 320㎡ 南北 新元国际二期190 万元5938元/平米 -
新元二期别墅 290平实际500平四室俩车库230万可小议4室2厅 290㎡ 南北 新元国际二期230 万元7931元/平米 -
尚都西区电梯大平层195平车库150万精装修拎包入住4室2厅 195㎡ 南北 尚都国际150 万元7692.3元/平米 -
新元国际一期纯毛坯 复试264平带地下200平有院子4室2厅 294㎡ 新元国际一期150 万元5102元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!