-
海德公园别墅,472平,实际约500平,218万,5室3厅 472㎡ 海德公园218 万元4619元/平米 -
海德公园别墅,472平,实际约500平,218万,4室2厅 472㎡ 海德公园218 万元4619元/平米 -
岚湖居一带二复式带院,260平,165万5室2厅 260㎡ 岚湖居165 万元6346元/平米 -
二道街工行家属楼烈士公园对面门市423.99平200万423.99㎡ 工行家属楼200 万元4717.1元/平米 -
二道街工行家属楼烈士公园对面门市423.99平200万423.99㎡ 工行家属楼200 万元4717.1元/平米 -
隆富大厦B座门市178平,实积200多平168万1室1厅 178㎡ 隆富大厦168 万元9438元/平米
-
馨园小区,交通便利,性价比高4室1厅 251㎡ 南北 馨园小区200 万元7968元/平米 -
卡斯特小镇电梯11带12带13,房本满两年,150万6室2厅 222㎡ 南北 卡斯特小镇150 万元6757元/平米 -
碧桂园一期联排别墅,216平实际280平库放1车140万3室2厅 216㎡ 南北 碧桂园140 万元6481.5元/平米 -
碧桂园一期联排别墅,216平实际280平库放1车140万3室2厅 216㎡ 南北 碧桂园140 万元6481.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!