-
合作区电梯三楼精装修138.2平58.8万3室1厅 138.2㎡ 合作区综合楼58.8 万元4254.7元/平米 -
合作区电梯三楼精装修138.2平58.8万3室1厅 138.2㎡ 合作区综合楼58.8 万元4254.7元/平米 -
尚都国际东区二楼96平30万不议价朝阳车库30平50万2室1厅 96㎡ 尚都国际50 万元5208元/平米 -
金叶家园电梯8楼,120平,地下库30平,55万,2室1厅 120㎡ 金叶家园55 万元4583.3元/平米 -
万象城A区,3楼,122平,50万2室1厅 122㎡ 万象城A区50 万元4098元/平米 -
尚都国际西区四楼,面积90平,30.5万2室1厅 90㎡ 尚都国际51 万元5667元/平米 -
卡斯特5楼步梯,143平38万,车库24平,54万。3室1厅 143㎡ 卡斯特小镇54 万元3776元/平米 -
华都大厦15楼,122平,55万,朝东,2室2厅 122㎡ 东 华都大厦55 万元4508元/平米 -
华都大厦15楼,122平,55万,朝东,2室2厅 122㎡ 华都大厦55 万元4508元/平米 -
拥军小区二楼不把山105.47平车库20平带超大地下室53万2室1厅 105.47㎡ 南北 满洲里拥军小区53 万元5025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!