-
碧桂园一期四楼105平阳面车库25平拎包入住45万2室1厅 105㎡ 南北 碧桂园45 万元4286元/平米 -
新天地5楼,117平,43万3室1厅 117㎡ 新天地43 万元3675元/平米
-
湖滨小区五楼88平车库23平高举架已经修能住人49.5万2室1厅 88.32㎡ 湖滨小区49.5 万元5604.6元/平米 -
尚都国际东区二楼96平30万不议价朝阳车库30平50万2室1厅 96㎡ 尚都国际50 万元5208元/平米 -
文化农行五楼,107平阳面车库35平,43万3室1厅 107㎡ 文化小区43 万元4019元/平米 -
新粮小区四楼124平三室一厅车库22平整体40万2室1厅 124㎡ 新粮小区40 万元3225.8元/平米 -
新粮小区四楼124平三室一厅车库22平整体40万2室1厅 124㎡ 新粮小区40 万元3225.8元/平米 -
新元国际二期二楼91平43万,有房本可贷款,价格可议。2室1厅 91㎡ 南北 新元国际二期48 万元5275元/平米 -
新元国际二期5楼,147平,45万,毛坯3室1厅 147㎡ 南北 新元国际二期45 万元3061元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!