-
发达壹品一期21楼,171平带车位,拎包入住,120万3室2厅 171㎡ 发达壹品120 万元7018元/平米 -
新元国际二期3带4带5,300平,带库,120万,毛坯4室3厅 300㎡ 南北 新元国际二期120 万元4000元/平米
-
金牛国际一期电梯5楼,156平车库24.4平,110万3室1厅 156㎡ 金牛国际110 万元7051元/平米 -
卡斯特电梯高层三楼145平《车库44平两层》120万3室2厅 145㎡ 卡斯特小镇120 万元8276元/平米 -
阳光家园四带五复试314平三室大阳光房楼下有车库3室2厅 314㎡ 阳光家园100 万元3185元/平米
-
尚都国际东区复试160多平实用面积200多带院车库可停2辆车2室1厅 160㎡ 尚都国际110 万元6875元/平米 -
观澜湖11楼 房屋面积163平全屋欧派定制带车位3室1厅 163㎡ 观澜湖135 万元8282元/平米 -
观澜湖11楼 房屋面积163平全屋欧派定制带车位3室1厅 163㎡ 观澜湖135 万元8282元/平米 -
岚湖居21楼156.77平米(带车位,车位位置在单元门口)3室1厅 156.77㎡ 岚湖居120 万元7655元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!