-
尚都东区四楼98平车库22平55万2室1厅 98㎡ 南北 尚都国际55 万元5612.2元/平米 -
尚都东区四楼98平车库22平55万2室1厅 98㎡ 南北 尚都国际55 万元5612.2元/平米 -
碧桂园一期三楼110平两室一厅库24平整体售57万精装修拎包2室1厅 110㎡ 南北 碧桂园57 万元5181.8元/平米 -
尚都国际东区二楼96平30万不议价朝阳车库30平50万2室1厅 96㎡ 尚都国际50 万元5208元/平米 -
金叶家园电梯8楼,120平,地下库30平,55万,2室1厅 120㎡ 金叶家园55 万元4583.3元/平米 -
万象城A区,3楼,122平,50万2室1厅 122㎡ 万象城A区50 万元4098元/平米 -
尚都国际西区四楼,面积90平,30.5万2室1厅 90㎡ 尚都国际51 万元5667元/平米 -
华都大厦15楼,122平,55万,朝东,2室2厅 122㎡ 东 华都大厦55 万元4508元/平米 -
华都大厦15楼,122平,55万,朝东,2室2厅 122㎡ 华都大厦55 万元4508元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!