-
湖滨小区五楼88平车库23平高举架已经修能住人49.5万2室1厅 88.32㎡ 湖滨小区49.5 万元5604.6元/平米 -
尚都国际东区二楼96平30万不议价朝阳车库30平50万2室1厅 96㎡ 尚都国际50 万元5208元/平米 -
新粮小区四楼124平三室一厅车库22平整体40万2室1厅 124㎡ 新粮小区40 万元3225.8元/平米 -
新粮小区四楼124平三室一厅车库22平整体40万2室1厅 124㎡ 新粮小区40 万元3225.8元/平米 -
新元国际二期二楼91平43万,有房本可贷款,价格可议。2室1厅 91㎡ 南北 新元国际二期48 万元5275元/平米 -
新元国际一期电梯6楼,125平,46万,毛坯房2室1厅 125㎡ 新元国际一期46 万元3680元/平米
-
万象城A区,3楼,122平,50万2室1厅 122㎡ 万象城A区50 万元4098元/平米 -
宏业小区4楼,89平,车库31平,43万2室1厅 89.2㎡ 南北 宏业小区43 万元4821元/平米 -
双子座东塔21楼,116平,40万2室1厅 116㎡ 双子座东塔40 万元3448元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!