-
精装小户型 带12平储藏室,有证可分期2室2厅 89.3㎡ 曙光城29.5 万元3303.5元/平米 -
信合家园2室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全 带车位2室2厅 125.55㎡ 信合家园47 万元3743.5元/平米 -
市中心,安静小区,2室普通,房东换房2室2厅 83㎡ 天正中央大街南区30 万元3614.5元/平米 -
天正2室2厅2卫,精装2室2厅 91.81㎡ 天正中央大街南区30 万元3267元/平米 -
东明财富广场,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 70㎡ 东明财富广场17 万元2429元/平米 -
南北通透83.13㎡,普通,户型好2室2厅 83.13㎡ 天正中央大街南区29 万元3488.5元/平米
-
育英佳园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 83㎡ 育英佳园40 万元4819.3元/平米
-
两室两厅一卫简单装修带车位2室2厅 94㎡ 恒通佳苑47 万元5000元/平米 -
万福名苑,小两居,带12平储藏室2室2厅 83㎡ 南北 大众万福名苑37.5 万元4518.1元/平米 -
两室两厅两卫带家具家电带车库2室2厅 83㎡ 大众万福名苑42 万元5060元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!