-
御园一期一二楼复式带院80平,双车位,精装,有证,前排6室2厅 287㎡ 瑞鼎龙脉御园一期248 万元8641.1元/平米 -
上海城,光房子,一二层复式6室2厅 249㎡ 上海城72 万元2891.6元/平米 -
上海城,光房子,一二层复式6室2厅 249㎡ 上海城72 万元2891.6元/平米 -
庄园周边配套完善,精装 有钥匙带您看6室3厅 197㎡ 龙脉庄园125 万元6345.2元/平米 -
穆庄纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 300㎡ 穆庄99 万元3300元/平米
-
一楼带院,精装修,有证能按揭。6室4厅 240㎡ 阳光尚城218 万元9083元/平米 -
后渔沃独院三层楼,精装修7分地左右6室2厅 500㎡ 后渔沃92 万元1840元/平米 -
小区环境好,一手房手续,说是不能分期6室3厅 270㎡ 洪业嘉园84 万元3111元/平米 -
500㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 500㎡ 后渔沃98 万元1960元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!