-
凤来邑2室1厅1卫1阳台93平方33万2室2厅 93㎡ 凤来邑33 万元3548.4元/平米 -
东方国际步梯高层两室两厅一卫有证可分期。2室2厅 82㎡ 东方国际新城19 万元2317.1元/平米 -
香溪庭院步梯二楼87平,2室两厅一卫,2室2厅 87㎡ 南北 香溪庭院30 万元3448.3元/平米 -
铂金湾两室两厅一厨卫,有证可贷款过户精装房2室2厅 94.71㎡ 铂金湾42 万元4435元/平米 -
清华园电梯88.95平2室2厅一卫有证可贷款送11平方储藏室2室2厅 88.95㎡ 单县清华园35 万元3934.8元/平米 -
清华园电梯3楼,有证可贷款,可租可售2室2厅 98㎡ 南北 单县清华园42 万元4286元/平米 -
时代广场两室两厅一卫前排位置无遮挡2室2厅 98㎡ 时代广场38 万元3878元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!