-
印象湖畔格局好,毛坯房 现房 诚心出售 带车位3室2厅 142㎡ 印象湖畔54 万元3802元/平米 -
中心位置回迁房带车位3室2厅 127.53㎡ 理想城幸福里43 万元3372元/平米 -
理想城丰润园凤凰层,带车位,可以续还贷款3室4厅 140.3㎡ 理想城丰润园78 万元5559.5元/平米 -
商品证,随时办证,可分期3室2厅 136㎡ 龙脉御府西区56 万元4117.6元/平米 -
御府西区137㎡3室毛坯,好房不等人3室3厅 137.43㎡ 龙脉御府西区68 万元4948元/平米 -
老证,家具家电齐全!3室2厅 143㎡ 恒通佳苑33 万元2308元/平米 -
东明府133㎡中介楼层边户,带车位需要全款!3室2厅 133㎡ 东明府53 万元3984元/平米 -
性价比超高的天正大街 房东在出租中3室2厅 142㎡ 天正中央大街60 万元4225.4元/平米 -
南区,有证,带储藏室,可分期,东单元西户3室2厅 138㎡ 水岸鑫城48 万元3478.3元/平米 -
南区,有证,带储藏室,可分期,东单元西户3室2厅 138㎡ 水岸鑫城48 万元3478.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!