-
怡馨苑2室2厅1卫1阳台88.29㎡有钥匙,随时看房2室2厅 88.29㎡ 怡馨苑26 万元2945元/平米 -
怡馨苑2室2厅1卫1阳台88.29㎡有钥匙,随时看房2室2厅 88.29㎡ 怡馨苑26 万元2945元/平米 -
暂不卖,证满二年,车位储藏室另算不绑定2室2厅 100㎡ 江山名郡35 万元3500元/平米 -
出租出售,性价比超高,环岛花园荷花苑四楼,两室,98平2室2厅 98㎡ 环岛花园荷花苑25 万元2551元/平米 -
出租出售,性价比超高,环岛花园荷花苑四楼,两室,98平2室2厅 98㎡ 环岛花园荷花苑25 万元2551元/平米 -
环岛花园多层4楼,简装修98平,两室可当三室,25万送储藏室2室2厅 98㎡ 南 曹县环岛花园25 万元2551元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 74㎡ 育博家园18 万元2432元/平米
-
鑫光嘉园南区性价比好房2室2厅 93.92㎡ 南 鑫光嘉苑33 万元3514元/平米 -
性价比超高的天润公馆 阳光 视线 无忧!2室2厅 130.99㎡ 天润公馆63 万元4809.5元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 96.91㎡ 康地君佳33 万元3405元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!