-
北城社区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 107㎡ 北城社区16 万元1495元/平米
-
西城社区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 100㎡ 西城社区18 万元1800元/平米
-
西城社区交通便利!户型好!2室2厅 100㎡ 西城社区19 万元1900元/平米
-
聚龙湾电梯房 家具家电齐全2室2厅 93㎡ 聚龙湾北区32 万元3440.9元/平米 -
聚龙湾90.36㎡电梯地暖。首付4.5万小洋房2室2厅 90.36㎡ 聚龙湾北区29.5 万元3264元/平米 -
西城社区110㎡安静宜居 公交便利2室2厅 110㎡ 西城社区20 万元1818元/平米
-
天玺城!三房两厅两卫带储藏室。2室2厅 113㎡ 天玺城38.5 万元3407元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 88㎡ 富达东方城二区24 万元2727.3元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 88㎡ 富达东方城二区24 万元2727.3元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 93㎡ 聚龙湾北区39 万元4193.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!