-
庄园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室3厅 586㎡ 龙脉庄园350 万元5973元/平米 -
顶层复试,带车库,没家电,全墙瓷砖,装修5室4厅 210㎡ 水岸鑫城125 万元5952元/平米 -
复试带储藏室 家具家电齐全老证5室2厅 220㎡ 大众万福名苑62 万元2818.2元/平米 -
带院上下两层,南北通透,有证,5室2厅 203.02㎡ 南北 电力供区家属院83 万元4088元/平米 -
天泽院子别墅,精装,有证,带车位,房东忙不让给他打电话5室3厅 175㎡ 天泽院子198 万元11314.3元/平米 -
真正的电梯洋房,带车位储藏室,送120平露台!5室2厅 180㎡ 明丰壹号公馆111 万元6166元/平米 -
明丰壹号公馆5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 180㎡ 明丰壹号公馆125 万元6944元/平米
-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好5室2厅 153㎡ 理想城福中园82 万元5359元/平米 -
一楼带院,带储藏室!精装家具家电全带!新证5室3厅 169.9㎡ 凤凰嘉园97 万元5709元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!