-
南北通透151㎡,毛坯,户型好3室2厅 151㎡ 绿城成武桂语江南87 万元5761.6元/平米
-
天润公馆高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 139㎡ 天润公馆98 万元7050元/平米
-
时代广场三期,,3室2厅2卫2阳台毛坯,南北通透眼睛房,有证3室2厅 133㎡ 时代广场三期80 万元6015元/平米 -
可观景 好楼层 视线开阔 满两年可分期3室2厅 123.5㎡ 南 中央悦府89.5 万元7246元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高中央悦府3室2厅 124㎡ 南 中央悦府85 万元6854元/平米 -
君子佳园东边户,精装修有证带停车位3室2厅 127㎡ 南 君子佳园90 万元7087元/平米 -
君子佳园东边户,精装修有证带停车位3室2厅 127㎡ 南 君子佳园90 万元7087元/平米 -
中央学府A区三室,房东自己住着,无绑定,房本满二3室2厅 113.8㎡ 南 中央学府A区83 万元7293元/平米 -
世纪华府,3室2厅2卫1阳台134㎡前排3室2厅 134㎡ 世纪华府87 万元6492元/平米 -
郓州一号北区眼睛户型南北通透商品房无绑定3室2厅 124㎡ 郓州一号北区82 万元6613元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!