-
现代简约风装修,花果园好地段,步行1直达花果园第三小学2室2厅 87.64㎡ 花果园K区63.8 万元7279.8元/平米 -
性价比超高的花果园K区 阳光 视线 无忧!2室2厅 87.64㎡ 花果园K区59.8 万元6823元/平米 -
好位置!好房子!花果园M区全新送家电3室2厅 86.7㎡ 花果园M区59.8 万元6897元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 123㎡ 恒大南明御府82.8 万元6731.7元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 123㎡ 恒大南明御府82.8 万元6731.7元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
花果园W1区,视野开阔,2室2厅1卫2阳台65.12㎡精装2室2厅 65.12㎡ 南 花果园W1区36.8 万元5651元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 青山路7号院35.8 万元3255元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!