-
旺德复式楼毛坯134平米三四房报价68.84室2厅 134㎡ 旺德时代广场68.8 万元5134元/平米 -
金都城市广场大平房精装修电梯好房出售,三室两厅一厨一卫。3室2厅 145.1㎡ 金都城市广场58.8 万元4052.4元/平米 -
辰龙花园三室两厅一厨一卫精装修好房出售55.8万3室2厅 110㎡ 辰龙花园52.8 万元4800元/平米 -
楼层好,采光好,看房方便3室1厅 97.61㎡ 吉城名苑一期45.8 万元4692元/平米 -
南街小独栋有单独院坝9室2厅 190㎡ 南街四合院52.8 万元2779元/平米 -
云开国际,精装修65平两室一厅一厨一卫,报价33.8万2室2厅 65㎡ 云开国际一期33.8 万元5200元/平米 -
中山商场豪华装修关门卖,四室两厅两卫。4室2厅 143㎡ 中山街72.8 万元5091元/平米 -
博雅欣苑,毛坯房108平,看房方便4室2厅 108.36㎡ 博雅欣园68.8 万元6349.2元/平米 -
复式楼品牌家居精装修关门卖4室2厅 50.48㎡ 金湖中心68.8 万元13629元/平米 -
大平方三室三厅一厨一卫可改四室3室3厅 145㎡ 紫江花园二期49.8 万元3434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!