-
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
性价比超高的开磷城D区 阳光 视线 无忧!3室1厅 83㎡ 开磷城D区42.8 万元5157元/平米 -
性价比超高的开磷城D区 阳光 视线 无忧!3室1厅 83㎡ 开磷城D区42.8 万元5157元/平米 -
锦御天城,视野开阔,4室2厅2卫1阳台118.31㎡精装4室2厅 118.31㎡ 锦御天城79.8 万元6745元/平米 -
精品好房,盛世名门4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 120㎡ 盛世名门72.8 万元6067元/平米
-
筑北商业大道,视野开阔,4室2厅2卫127㎡普通4室2厅 127㎡ 筑北商业大道51.8 万元4079元/平米 -
筑北商业大道,视野开阔,4室2厅2卫127㎡普通4室2厅 127㎡ 筑北商业大道51.8 万元4079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!