-
中梁国宾一号豪装带花园,面积170㎡,欢迎品鉴5室2厅 170㎡ 中梁国宾一号182 万元10705.9元/平米 -
港南南山路旁边的双间天地楼,侧面停车5室2厅 180.32㎡ 南山路72 万元3992元/平米 -
南江路180平,独门独户,带大庭院,住宅出让,4层天地楼5室3厅 338㎡ 南江路85 万元2515元/平米 -
江南大道,临街单间天地喽4层半5室1厅 245㎡ 江南大道占天占地82 万元3346.9元/平米
-
滨江公园旁南郡名邸复式楼,5房2厅3卫,送超大露台5室2厅 201㎡ 南郡名邸65 万元3234元/平米 -
港南占天占地经典小户型,居住舒适度高5室5厅 581.2㎡ 港南占天占地160 万元2753元/平米 -
南郡名邸204㎡5室2厅2卫2阳台精装,业主急售5室2厅 204㎡ 南郡名邸60 万元2941元/平米 -
复式 经典5室2厅3卫3阳台户全明精装 视野超好5室2厅 204.74㎡ 南郡名邸52 万元2539.8元/平米 -
碧桂园城央府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 265㎡ 碧桂园城央府175 万元6604元/平米 -
滨江公园 纯江景房 97万5室2厅 157㎡ 水岸郦都88 万元5605元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!