-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 107㎡ 高速时代华府70 万元6542元/平米 -
幸福公馆3室2厅2卫3室2厅 112㎡ 南 幸福公馆60 万元5357元/平米 -
美的公园天下纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 118㎡ 美的公园天下95 万元8050.9元/平米 -
美的公园天下一楼高层3室2厅 106㎡ 美的公园天下82 万元7735元/平米 -
美的公园天下3室毛坯交通便利3室2厅 118㎡ 美的公园天下88 万元7457.6元/平米 -
安建枫林源筑超好的地段,住家舒适3室3厅 119㎡ 安建枫林源筑48 万元4033元/平米 -
管仲新村格局好,十年难遇 不容错过3室2厅 130㎡ 管仲新村54 万元4153元/平米 -
管仲新村格局好,十年难遇 不容错过3室2厅 130㎡ 管仲新村54 万元4153元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售96万元3室2厅 121㎡ 大河城章88 万元7272元/平米 -
公交四公司家属院75㎡3室2厅1卫1阳台精装,业主急售3室2厅 75㎡ 公交四公司家属院45 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!