-
阜南县永耀香港花园对面6室2厅2卫6室2厅 183.4㎡ 南 永耀香港花园68 万元3708元/平米 -
金色湖畔6室3厅3卫3阳台115㎡毛坯6室3厅 115㎡ 金色湖畔78 万元6782元/平米 -
豪华装修6室3厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!6室3厅 130㎡ 丽丰时代城160 万元12307元/平米 -
碧桂园天誉270㎡6室2厅4卫2阳台毛坯,多条公交经过6室2厅 270㎡ 碧桂园天誉145 万元5370元/平米 -
汇龙苑一二楼复式带大院子,5500每平,6室3厅 213.94㎡ 汇龙苑80 万元3739.4元/平米 -
苏州庄园复式楼173.17平方毛坯出售6室2厅 173.17㎡ 南 苏州庄园120 万元6930元/平米
-
幸福金色池塘6室2厅2卫6室2厅 238㎡ 南 金色池塘160 万元6722.7元/平米 -
幸福金色池塘6室2厅2卫6室2厅 238㎡ 南 金色池塘160 万元6722.7元/平米 -
江南郡下沉式带院子250平方,送母子车位6室4厅 250㎡ 南北 江南郡266 万元10640元/平米 -
珑园洋房顶复 精装 满二 送车位6室3厅 164㎡ 南北 海亮江湾城珑园165 万元10061元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!