热门新盘
更多精选二手房
更多-
曹集北路马家巷往东走到头路北门朝东四层楼房一二层出售5室厅2卫 200㎡ 曹中巷自建房58万 2900元/㎡ -
十中育新旁高端小区环境优美4室厅2卫 143㎡ 南 大河城章116万 8112元/㎡ -
好位置!好房子!幸福家园全新送家电3室厅1卫 102㎡ 幸福家园48万 4706元/㎡ -
2室2厅1卫1阳台74.8㎡,阔绰客厅,超大阳台2室厅1卫 74.8㎡ 临颍安置区23万 3074元/㎡ -
新华城南区 钥匙在民安3室厅1卫 104㎡ 新华城东郡北区50万 4807元/㎡
精选租房
更多-
干净整洁,随时入住,御景城3室2厅1卫1阳台3室 2厅 1卫 96㎡ 御景城1600元/月 -
金悦东湖92㎡3室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过3室 2厅 1卫 92㎡ 金悦东湖800元/月 -
推荐皇府上郡边套一室 一厅精装公寓出租1室 1厅 1卫 43.73㎡ 南 皇府上郡1100元/月 -
精品好房,安建枫林源筑2室,房主急售2室 2厅 1卫 73㎡ 安建枫林源筑900元/月 -
和谐新村精装修....2室 2厅 1卫 88㎡ 和谐新村800元/月