-
好房源,急卖,看房方便3室2厅 121㎡ 南北 安居花苑D区40 万元3305.8元/平米 -
和善小区,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 100㎡ 和善小区35 万元3500元/平米 -
星辰四季3室2厅1卫1阳台便宜出租,适合上班族3室2厅 110㎡ 星辰四季40 万元3636.4元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 101㎡ 安建枫林源筑39 万元3861.4元/平米 -
安建明珠花园的房子已装修3室2厅 113㎡ 安建明珠花园40 万元3540元/平米 -
满俩年房东住大河成章,3室2厅 97㎡ 南北 安泰苑32 万元3299元/平米 -
,,,,,,,,,,,,,,3室2厅 105㎡ 南北 朝阳嘉苑30 万元2857元/平米 -
惊爆价,复式,50万元,仅售两天3室2厅 95㎡ 安建九坊世家35 万元3684元/平米 -
幸福家园高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 100㎡ 幸福家园36 万元3600元/平米 -
大河城章对面 明珠佳苑3室2厅 90㎡ 明珠佳苑40 万元4444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!