-
同昇玫瑰庄园洋房 一楼带院带地下室3室2厅 150㎡ 同昇玫瑰庄园180 万元12000元/平米 -
一楼,送地下室,车库!3室3厅 131㎡ 南北 海亮江湾城珑园155 万元11832.1元/平米 -
交通便利!占据绝重要的位置!3室2厅1卫1阳台急售3室2厅 197㎡ 中鑫瞬馨苑146 万元7411元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售240万元 决不食言3室2厅 142㎡ 阜阳碧桂园210 万元14788元/平米 -
难得一见的明珠锦园精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 明珠锦园150 万元11718元/平米 -
中央豪景超好的地段,住家舒适3室2厅 119㎡ 中央豪景148 万元12436元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 112㎡ 金马爱梦悦城150 万元13392元/平米 -
经典阜阳碧桂园4室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 140.65㎡ 阜阳碧桂园220 万元15641元/平米 -
玖悦府155万元108㎡3室2厅2卫1阳台豪装,业主急售3室2厅 108㎡ 玖悦府155 万元14351元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,阜阳碧桂园开售3室2厅 140㎡ 阜阳碧桂园148 万元10571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!