-
十中育新旁高端小区环境优美4室2厅 143㎡ 南 大河城章116 万元8112元/平米 -
曹集北路马家巷往东走到头路北门朝东四层楼房一二层出售5室2厅 200㎡ 曹中巷自建房58 万元2900元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 碧桂园锦绣江山60 万元5309元/平米 -
帝景苑73万元117㎡3室2厅1卫1阳台普通,看房有钥匙3室2厅 117㎡ 帝景苑69 万元5897.4元/平米 -
帝景苑73万元117㎡3室2厅1卫1阳台普通,看房有钥匙3室2厅 117㎡ 帝景苑69 万元5897.4元/平米 -
金悦东湖北区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 73㎡ 金悦东湖北区33 万元4521元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 84㎡ 金悦东湖北区26 万元3095元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,烟厂家属院开售1室1厅 43㎡ 烟厂家属院24 万元5581元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 绿都CBD58 万元4957元/平米 -
安建九坊世家低密度花园,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 100.3㎡ 安建九坊世家65 万元6480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!