-
曹集北路马家巷往东走到头路北门朝东四层楼房一二层出售5室2厅 200㎡ 曹中巷自建房58 万元2900元/平米 -
苏州庄园复式带 前后大平台5室2厅 188㎡ 南 苏州庄园180 万元9574元/平米 -
丽丰时代城洋房顶楼复式5室2厅 175.09㎡ 丽丰时代城115 万元6568.1元/平米 -
精装经典复式楼156平5室两厅5室2厅 156㎡ 南 苏州庄园120 万元7692.3元/平米 -
金色池塘周边配套完善,装修精致5室2厅 208㎡ 金色池塘145 万元6971元/平米
-
鑫都银泰城5室2厅2卫2阳台毛坯交通便利5室2厅 195㎡ 鑫都银泰城120 万元6153元/平米
-
鑫都银泰城5室2厅2卫2阳台毛坯交通便利5室2厅 195㎡ 鑫都银泰城120 万元6153元/平米 -
大平层产证220平方,房东说使用面积500平方,满二有车位5室2厅 220㎡ 东湖世纪城三区150 万元6818元/平米 -
超大平台 屋内布局合理 屋外风景美丽5室2厅 181㎡ 江南郡115 万元6353.6元/平米 -
鑫都首府复式楼,好位置毛坯5室两厅两卫5室2厅 187㎡ 西 鑫都首府180 万元9625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!