-
有产证今年3月底满两年,看房给房东打电话2室1厅 70.4㎡ 滨河新村28 万元3977.3元/平米 -
家具家电齐全 拎包入住2室1厅 90㎡ 安建明珠花园32 万元3556元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大黄金地2室2厅 98㎡ 众兴花苑28 万元2857元/平米 -
安建枫林源筑纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型2室2厅 102㎡ 安建枫林源筑40 万元3921.6元/平米 -
好户型好装修送车位 室内家具家电全送2室2厅 79.9㎡ 新华城东郡南区43 万元5382元/平米 -
和谐佳苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 92㎡ 和谐佳苑32 万元3478元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,颍新安置区2室1厅1卫1阳台!2室1厅 92㎡ 颍新安置区25 万元2717元/平米 -
东旭佳苑两室两厅,好楼层。之前从我这买的,现在又想卖。。。2室2厅 91㎡ 东旭佳苑45 万元4945元/平米 -
众兴佳苑精装修拎包入住,,,,,,2室2厅 99㎡ 众兴花苑39 万元3939元/平米 -
干净整洁,随时入住,开乐新村2室2厅1卫1阳台2室2厅 86㎡ 开乐新村35 万元4069元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!