-
向阳苑南区一楼带院出售,价格可面谈优惠3室2厅 130㎡ 南北 向阳苑130 万元10000元/平米 -
精装3室真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 125㎡ 同昇玫瑰庄园115 万元9200元/平米 -
满二送车位,xxcccc3室2厅 126㎡ 南北 同昇玫瑰庄园110 万元8730.2元/平米 -
河西同昇玫瑰庄园精装3室出售 送超大阳台3室2厅 125㎡ 同昇玫瑰庄园100 万元8000元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 116㎡ 同昇玫瑰庄园120 万元10344.8元/平米 -
玫瑰庄园装修好,诚信卖3室2厅 119㎡ 同昇玫瑰庄园110 万元9243元/平米 -
带大露台 内复式 牛津公馆 大三房 精装修没有住过3室2厅 129㎡ 一涵牛津公馆105 万元8139元/平米
-
同昇玫瑰庄园,南北通透 安静 视野开阔大院子带车位3室2厅 117.46㎡ 同昇玫瑰庄园102 万元8683.8元/平米 -
好位置!好房子!乐富强悦澜湾全新送家电3室2厅 121.3㎡ 乐富强悦澜湾118 万元9727元/平米
-
同昇玫瑰庄园 洋房顶复精装修 带车位3室2厅 125㎡ 同昇玫瑰庄园125 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!